5-11-10   Победа команды "Интермост" в этапе кубка России по игре "Что? Где? Когда?" | intermost.ru

30-31 октября 2010 г. команда "Интермост" выиграла этап кубка России по ЧГК в Красноярске на фестивале "Енисейская знать".

"Интермост" стала единственной командой в России, которая выиграла два этапа Кубка России подряд (первым был турнир в Иркутске).

В играх приняли участие 39 команд знатоков и интеллектуалов из краевого центра, районов края и сопредельных территорий Сибирского федерального округа (Республика Бурятия, Братск, Иркутск, Кемерово, Новосибирск, Прокопьевск, Томск, Усть-Илимск, Усть-Кут и другие).

Борьба была жесткой, после первого игрового дня игроки проигрывали 2 балла томичам. Но во второй решающий день команда смогла не только отыграть 2 балла, но и обыграть ближайших конкурентов на 1 балл, забрав золото чемпионата в Новосибирск.

Кроме того, в финале турнира по "Брейн-рингу", убедительно переиграв команду "МММ" из Новосибирска со счетом 5:1, команда "Интермост" оформила золотой дубль чемпионата.

Участники Получили медали, именные дипломы и два огромных кубка!

"Интермост" - двухкратный победитель турнира "Енисейская знать".